한국고전문학텍스트 연구소 연구원 현황

구분

성명

소속

재직기간

운영위원

권진옥

문과대학 국어국문학과

2015.09.01.~

김난주

자유교양대학

2015.09.01.~

이황진

문과대학 국어국문학과

2015.09.01.~

임선숙

자유교양대학

2020.04.01.~

전덕재

문과대학 사학과

2020.04.01.~

연구원

김묘정

자유교양대학

2015.09.01.~

김효정

국어국문학과

2015.09.01.~

맹영일

자유교양대학

2015.09.01.~

유명석

일반대학원 국어국문학과

2020.03.01.~

이승용

동양학연구원

2015.09.01.~

행정보조인력

유진희

일반대학원 국어국문학과

2015.09.01.~

연구보조인력

박난아

일반대학원 국어국문학과

2019.03.01.~